Rappresentanza

Consiglio di Dip. Economia e Management

economia_logoAlessandro Sardone – alessandro.sardone4@gmail.com

Daniele Bereny – d.bereny@gmail.com

Luca De Benedittis – lucadebene93@gmail.com

 

Consiglio di Dip. Sociologia e Ricerca Sociale

socio_logoFederico Crotti – federico.crotti@live.it

Filippo Gioachin – filippogioa@gmail.com

 

 

Consiglio di Dip. Ingegneria e Scienza dell’Informazione

DISI_logoCarlotta Porcelli – carlottapor@gmail.com

 

 

 

Consiglio di Dip. Lettere e Filosofia

Lettere_logoValentina Federica Zeni – valentinafedericazeni@gmail.com

Tobia Ronco – ronco.tobia@gmail.com

Lorenzo Cerrato – lor.cerrato@gmail.com

Elena Cera – ellycera@gmail.com

 

Consiglio di Dip. Facoltà di Giurisprudenza

Giuri_logoSindi Manushi – sindimanushi92@gmail.com

Lorenzo Varponi – lorenzo.varponi@gmail.com

 

 

Consiglio di Amministrazione Università di Trento

Lorenzo Varponi – lorenzo.varponi@gmail.com

Comitato Paritetico

Madia Nitti – madia92@hotmail.it

Federico Damin – federicodamin@gmail.com

Consiglio di Amministrazione Opera Universitaria

Tobia Ronco – ronco.tobia@gmail.com

Membri del Consiglio degli Studenti

Federico Crotti
Federico Damin
Sindi Manushi  
Carlotta Porcelli
Alessandro Sardone
Lorenzo Varponi – Presidente